Torschützen-Matchworn Trikot Home 2019/20 getragen von Marcus Thuram, Nr. 10, Gr. L, signiert, mit Echtheitszertifikat, gegen SC Freiburg (01.12.19)

22 h 45 min 29 s
Artikelnummer 9053907329
Verbleibende Zeit: (09.12.2019 21:15:00 CET)
Startpreis: €19,00
Höchstbietender: Lars Burgwinkel
Gebotsschritte: €1,00
Gebote: 33 Gebote
Aktueller Preis: €701,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt eine originales TORSCHÜTZEN Machtworn Trikot Home von Borussia Mönchengladbach unter den Hammer. Dieses Trikot hat Marcus Thuram im Bundesliga Spiel gegen den SC Freiburg am 01.12.2019 getragen. In diesem Spiel konnten sich die Borussen mit einem 4:2 Heimsieg die 3 Punkte holen und somit ihre Führung an der Tabellenspitze weiter ausbauen! Marcus Thuram schoss sein Tor in der 3‘ Spielminute womit die Fohlen früh in Führung gingen. Um dieses Highlight zu etwas ganz besonderen zu machen hat es Marcus Thuram auch noch extra für dich signiert! Dieses Trikot wirst du so garantiert nirgendwo anders finden! Steiger Dich rein!

Dieses Trikot wurde original getragen, ist ungewaschen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.
.

Artikel: Torschützen-Matchworn Trikot Home 2019/20 getragen von Marcus Thuram, Nr. 10, Gr. L, signiert, mit Echtheitszertifikat, gegen SC Freiburg (01.12.19)

Spieler: Marcus Thuram, Nr. 10

Signatur: Marcus Thuram

Farbe: Weiß

Logos: Borussia Mönchengladbach, Puma (Ausrüster), Postbank (Hauptsponsor)