Matchworn Trikot Away 2019/20 von Jonas Hofmann, Nr. 23, Gr. M, signiert, mit Echtheitszertifikat.

Artikelnummer 9053907323
Startpreis: €19,00
Gewinner: siegenfan59
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €257,55

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt eine originales Machtworn Trikot Away von Borussia Mönchengladbach unter den Hammer. Dieses Trikot hat Jonas Hofmann im Bundesliga Spiel gegen Leverkusen getragen. In diesem Spiel konnten sich die Borussen mit einem 1:2 Auswärtssieg durchsetzen! Um dieses Highlight zu etwas ganz besonderen zu machen hat es Jonas Hofmann auch noch extra für dich signiert! Dieses Trikot wirst du so garantiert nirgendwo anders finden! Steiger Dich rein!

Dieses Trikot wurde original getragen, ist ungewaschen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.
.
Dem Artikel liegt ein Echtheitszertifikat.

Artikel: Matchworn Trikot Away 2019/20 von Jonas Hofmann, Nr. 23, Gr. M, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Jonas Hofmann, Nr. 23

Signatur: Jonas Hofmann

Farbe: Blau

Logos: Borussia Mönchengladbach, Puma (Ausrüster), Postbank (Hauptsponsor)