TORSCHÜTZEN Matchworn Trikot Away 2019/20 von Oscar Wendt, Nr. 17, Gr. M, signiert, mit Echtheitszertifikat

Artikelnummer 9053907322
Startpreis: €19,00
Gewinner: maloney8
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €326,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt eine originales Machtworn Trikot Away von Borussia Mönchengladbach unter den Hammer. Dieses Trikot hat der Torschütze Oscar Wendt im Bundesliga Spiel gegen Leverkusen getragen. Er erlangte sein Tor in der 18 Minute womit die Borussen erstmals in Führung gingen. Am Ende konnte sich die Mannschaft mit einem 1:2 Auswärtssieg die 3 Punkte nach Hause holen! Um dieses Highlight zu etwas ganz besonderen zu machen hat es Oscar Wendt auch noch extra für dich signiert! Dieses Trikot wirst du so garantiert nirgendwo anders finden! Steiger Dich rein!

Dieses Trikot wurde original getragen, ist ungewaschen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.
.
Dem Artikel liegt ein Echtheitszertifikat.

Artikel: Matchworn Trikot Away 2019/20 von Oscar Wendt, Nr. 17, Gr. M, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Oscar Wendt, Nr. 17

Signatur: Oscar Wendt

Farbe: Blau

Logos: Borussia Mönchengladbach, Puma (Ausrüster), Postbank (Hauptsponsor)