Trikot Third 2019/20, getragen von Pavel Kaderabek, Nr. 3, signiert, Gr. L

Artikelnummer 9100901417
Startpreis: €18,99
Gewinner: leuscheljunior
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €126,99

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Heimtrikot aus der Saison 2019/20 von der TSG Hoffenheim unter den Hammer. Dieses Trikot wurde in einem Spiel von Pavel Kaderabek. Um dieses Highlight noch exklusiver zu machen, wurde es von Pavel Kaderabek für dich signiert. Sicher dir jetzt dieses Highlight!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Trikot Third 2019/20, getragen von Pavel Kaderabek, Nr. 3, signiert, Gr. L

Spieler: Pavel Kaderabek, Nr. 3

Signatur: Pavel Kaderabek

Farbe: Schwarz

Logos: TSG Hoffenheim, Lotto (Ausrüster), SAP (Hauptsponsor)