Trikot Away 2019/20, getragen von Sargis Adamyan, Nr. 23, signiert, Gr. M

Artikelnummer 9100901414
Startpreis: €18,99
Gewinner: leuscheljunior
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €85,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Heimtrikot aus der Saison 2019/20 von der TSG Hoffenheim unter den Hammer. Dieses Trikot wurde in einem Spiel von Sargis Adamyan. Um dieses Highlight noch exklusiver zu machen, wurde es von Sargis Adamyan für dich signiert. Sicher dir jetzt dieses Highlight!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Trikot Away 2019/20, getragen von Sargis Adamyan, Nr. 23, signiert, Gr. M

Spieler: Sargis Adamyan, Nr. 23

Signatur: Sargis Adamyan

Farbe: Türkis

Logos: TSG Hoffenheim, Lotto (Ausrüster), SAP (Hauptsponsor)