Matchworn Away-Trikot 2019/20 von Stefan Lainer, Nr. 18, Gr. S mit Signatur

Artikelnummer 9053907300
Startpreis: €19,00
Gewinner: Vflman1900
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €250,00

€8,90 €22,90 €39,90

Highlight vom Rhein-Derby gegen den 1. FC Köln am 4. Spieltag!

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Away-Trikot vom Borussia Mönchengladbach unter den Hammer, das Stefan Lainer beim Derby-Sieg (1:0) gegen den 1. FC Köln am 14.09.2019 getragen hat. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Stefan Lainer auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Produktinformation:

Das Trikot wurde original getragen, ist ungewaschen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Borussia Mönchengladbach Matchworn Trikot Away 2019/20, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Stefan Lainer, Nr. 18

Signatur: Stefan Lainer

Größe: S

Logos: Borussia Mönchengladbach, Puma (Ausrüster), Postbank (Hauptsponsor)