Matchworn Heimtrikot 2019/20, von Makoto Hasebe, Nr. 20, Gr. M, Signiert mit Echtheitszertifikat

3 Tage 6 h 36 min 39 s
Artikelnummer 9110895238
Verbleibende Zeit: (19.09.2019 21:30:00 CET)
Startpreis: €18,99
Höchstbietender: MMN61
Gebotsschritte: €1,00
Gebote: 7 Gebote
Aktueller Preis: €271,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein original Matchworn Trikot von Eintracht Frankfurt unter den Hammer. Dieses Trikot stammt direkt aus dem Spiel vom 18.08.2019 gegen die TSG Hoffenheim der Saison 2019/20 und wurde von Makoto Hasebe getragen. In diesem Spiel gewann die Eintracht mit 1:0. Um dieses Highlight zu etwas ganz besonderen zu machen, wurde es von Makoto Hasebe auch noch extra für dich signiert. Dieses Trikot wirst du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Dieses Trikot enthält zudem ein Echtheitszertifikat. Mit diesem Zertifikat steigert sich der Wert des Trikots, also Fackel nicht lange und greif zu!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Matchworn Heimtrikot 2019/20, von Makoto Hasebe, Nr. 20, Gr. M, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Makoto Hasebe, Nr. 20

Signatur: Makoto Hasebe

Farbe: Schwarz

Material: Polyester

Logos: Eintracht Frankfurt, Nike (Ausrüster), Indeed (Hauptsponsor)