Matchworn Ausweichtrikot 2018/19 von Reinhold Yabo, Nr. 15, Gr. L mit Signatur gegen Sandhausen

Artikelnummer 9074897713
Startpreis: €19,05
Gewinner: Thunfisch-big-game2002
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €162,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Ausweich-Trikot vom Arminia Bielefeld unter den Hammer, das Reinhold Yabo im Spiel gegen den SV Sandhausen (3:0) am 12.05.2019 getragen hat. Mit seinem Tor in der 42. Minute schoss er die Arminia am 33. Spieltag zur zwischenzeitlichen 2:0 Führung. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Reinhold Yabo auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Arminia Bielefeld Matchworn Ausweich-Trikot 2018/19, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Reinhold Yabo, Nr. 15

Signatur: Reinhold Yabo

Farbe: rot

Größe: XL

Logos: Arminia Bielefeld, Joma (Ausrüster), Schüco (Hauptsponsor)