Matchworn Short 2017/18, signiert von Leandro Putaro, Nr. 29, Gr. M, Krombacher Mannschaftsposter und Biertulpe

Artikelnummer 9074897700
Startpreis: €19,05
Gewinner: None*
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €19,05

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt eine originale Matchworn Short von Arminia Bielefeld unter den Hammer. Diese Short stammt direkt aus einem Spiel der Saison 2017/18 und wurde von Leandro Putaro getragen. Um dieses Highlight noch exklusiver zu machen, hat Leandro Putaro die Short auch noch für dich signiert! Diese Short wirst du so garantiert nirgendwo anders finden. Zudem erhälst du das Krombacher Mannschaftsposter und Biertulpe. Steiger Dich rein!

Die Short wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Matchworn Short 2017/18, signiert

Spieler: Leandro Putaro

Farbe: Weiß

Material: Polyester

Logos: Arminia Bielefeld, Joma (Ausrüster)