Matchworn Trikot Home 2018/19 von Prince Osei Owusu, Nr. 17, Gr. XL gegen Union Berlin mit Sonderbadge und Signatur

Artikelnummer 9074897693
Startpreis: €19,05
Gewinner: Vormbräu
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €121,66

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Home vom Arminia Bielefeld unter den Hammer, das Prince Osei Owusu im Spiel gegen Union Berlin am 22.09.2019 getragen hat. Das Trikot ist mit einem Sonderbadge (Bewerbung für die EM 2024) versehen. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Prince Osei Owusu auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Matchworn Trikot Home 2018/19, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Prince Osei Owusu, Nr. 17

Signatur: Prince Osei Owusu

Größe: XL

Logos: Arminia Bielefeld, Joma (Ausrüster), Schüco (Hauptsponsor) + Sonderbadge: Bewerbung für die EM 2024