Torschützen-Matchworn Trikot von Fabian Klos, Nr. 9, Gr. XL, mit Signatur und Echtheitszertifikat, gegen Aue (05.04.19)

7 h 13 min 23 s
Artikelnummer 9074897687
Verbleibende Zeit: (19.04.2019 21:30:00 CET)
Startpreis: €19,05
Höchstbietender: Vormbräu
Gebotsschritte: €1,00
Gebote: 17 Gebote
Aktueller Preis: €122,00

€8,90 €22,90 €39,90

Highlight vom Heimsieg gegen Erzgebirge Aue!

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Home vom Arminia Bielefeld unter den Hammer, das Fabian Klos im Spiel gegen Erzgebirge Aue (05.04.2019) getragen hat. Mit seinem 13. Saisontor (77. Minute) sicherte er der Arminia den 2:1 Sieg. Schon am Mittwoch zuvor (03.04.19) hatte der Mittelstürmer was zu feiern: er unterschrieb einen neuen 2-Jahres Vertrag bei Arminia Bielefeld.

Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Fabian Klos auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Arminia Bielefeld Matchworn Trikot Home 2018/19, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Fabian Klos

Signatur: Fabian Klos

Größe: XL

Logos: Arminia Bielefeld, Joma (Ausrüster), Schüco (Hauptsponsor)