Matchworn Away Trikot 2018/19, von Lewis Holtby, Nr. 8, gegen VFL Bochum, Gr. S

4 Tage 10 h 49 min 29 s
Artikelnummer 9083883057
Verbleibende Zeit: (23.05.2019 21:10:00 CET)
Startpreis: €18,87
Höchstbietender: BananeJang
Gebotsschritte: €1,00
Gebote: 11 Gebote
Aktueller Preis: €81,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Away vom Hamburger SV unter den Hammer, das Lewis Holtby in der Saison 2018/19 im Spiel gegen den VfL Bochum getragen hat. In dem Spiel am 30.03.2019 trennten sich die beiden Mannschaften mit einem Endstand von 0:0. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Lewis Holtby auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Hamburger SV Matchworn Trikot Away 2018/19, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Lewis Holtby

Signatur: Lewis Holtby

Farbe: rot

Größe: S

Logos: Hamburger SV, Adidas (Ausrüster), Emirates (Hauptsponsor)