HIGHLIGHT! Torschützen-Matchworn Trikot Home 2018/19 von Andreas Voglsammer, Nr. 21, Gr. M, signiert, mit Echtheitszertifikat

Artikelnummer 9074897684
Startpreis: €19,05
Gewinner: Vormbräu
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €95,00

€8,90 €22,90 €39,90

Highlight vom 26. Spieltag aus dem Heimsieg gegen den VfL Bochum!

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Torschützen-Trikot von Arminia Bielefeld unter den Hammer. Dieses Home-Trikot hat Andreas Voglsammer - der den Ausgleichstreffer in der 68. erzielte - beim verdienten 3:1 Heimsieg gegen den VfL Bochum (17.03.2019) getragen. Um dieses Highlight noch exklusiver zu machen hat Andreas Voglsammer das Trikot extra für Dich handschriftlich signiert.

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Torschützen-Matchworn Trikot Home 2018/19 getragen von Andreas Voglsammer gegen den VfL Bochum (3:1)

Spieler: Andreas Voglsammer, Nr. 21

Signatur: Andreas Voglsammer

Logos: Arminia Bielefeld, Joma (Ausrüster), Schüco (Hauptsponsor)

Bitte beachten: Bei den gezeigten Bildern handelt es sich um Beispielabbildungen, die im Einzelfall leicht vom Original abweichen können. Nach einiger Zeit können die Unterschriften verblassen. Hierfür übernehmen der Verein und sport-auktion.de keine Haftung.