Einlaufpulli "Blau-Weiss statt Braun" 2018/19, signiert, getragen gegen Fortuna Köln, Gr. L

Der Mindestpreis dieser Auktion ist erreicht.
Der Artikel wird nur an den Höchstbietenden abgebeben, wenn der Mindestpreis erreicht wurde.
Der Mindestpreis ist fast erreicht!
Der Mindestpreis ist nicht erreicht.
Artikelnummer 9068905711
Startpreis: €18,94
Gewinner: Steven8689
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €49,99

€8,90 €22,90 €39,90

Einlaufpulli „BLAU-WEISS STATT BRAUN“
Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein Einlaufpulli vom Karlsruher SC unter den Hammer. Dieser Einlaufpulli ist etwas ganz besonderes, denn mit diesem Pulli ist ein Spieler vom KSC beim Spiel gegen Fortuna Köln am 02.02.2019 eingelaufen. Um diesen Einlaufpulli noch exklusiver zu gestalten wurde er von der Mannschaft extra für dich signiert! Diese Short wirst du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Dieser Pulli wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Einlaufpulli 2018/19, signiert, getragen gegen Fortuna Köln

Farbe: Blau

Material: Polyester

Logos: Karlsruher SC, JAKO (Ausrüster)