Highlight! Matchworn TORSCHÜTZEN Auswärtstrikot 2018/19, von Nico Elvedi, Nr. 30, gegen FSV Mainz 05, Gr. XL, signiert, mit Zertifikat

Artikelnummer 9053907088
Startpreis: €19,00
Gewinner: Balou1899
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €251,00

€8,90 €22,90 €39,90

Hier kommt ein absolutes Highlight, das eben nur in der Auktion zu finden ist. Dieses Matchworn TORSCHÜTZEN Auswärtstrikot aus der Saison 2018/19 von Nico Elvedi der Borussia Mönchengladbach wurde extra für dich zur Verfügung gestellt. Dieses Auswärstrikot stammt aus dem Spiel gegen FSV Mainz 05 am 09.03.2019. Nico Elvedi schoß in der 63‘ Minute sein Tor zum 0:1 und somit zum Sieg und holte verdient die 3 Punkte für sich und seine Mannschaft. Um dieses exklusive Highlight zu etwas ganz besonderem zu machen, hat es Nico Elvedi auch extra für dich signiert! Dieses Trikot wirst du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen, ist ungewaschen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Dem Artikel liegt ein Echtheitszertifikat.

Artikel: Matchworn Torschützen Auswärtstrikot 2018/19, von Nico Elvedi, Nr. 30, gegen Mainz 05, Gr. XL, signiert, mit Zertifikat

Farbe: Grün

Größe: XL

Material: Polyester

Logos: Borussia Mönchengladbach, Puma (Ausrüster), Postbank (Hauptsponsor)