Matchworn Auswärtstrikot 2018/19 von Benjamin Kessel, Nr. 5, Gr. L signiert gegen Zwickau (1:0)

Artikelnummer 9014904576
Startpreis: €19,67
Gewinner: thosu87
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €151,67

€8,90 €22,90 €39,90

Matchworn Auswärtstrikot vom 22. Spieltag gegen den FSV Zwickau!

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Away von Eintracht Braunschweig unter den Hammer, das Benjamin Kessel beim Auswärtssieg (1:0) gegen den FSV Zwickau am 04.02.2019 getragen hat. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Benjamin Kessel auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Eintracht Braunschweig Matchworn Trikot Away 2018/19, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Benjamin Kessel, Nr. 5

Signatur: Benjamin Kessel

Logos: Eintracht Braunschweig, Erima (Ausrüster), Seat (Hauptsponsor)