Highlight! Matchworn DFB-Pokal Heimtrikot 2018/19 von Berkay Özcan, Nr. 41, gegen Nürnberg, inklusive Zertifikat und Signatur, Gr. L

1 Tag 6 h 22 min 59 s
Artikelnummer 9083883046
Verbleibende Zeit: (18.02.2019 22:10:00 CET)
Startpreis: €18,87
Höchstbietender: Maurice_HSV_1887
Gebotsschritte: €1,00
Gebote: 9 Gebote
Aktueller Preis: €219,87

€8,90 €22,90 €39,90

Das Top-Highlight vom Achtelfinale des DFB-Pokal Spiels am 05.02.19 gegen den 1. FC Nürnberg!

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Heimtrikot vom Hamburger SV unter den Hammer. Dieses Heimtrikot hat der Siegestorschütze Berkay Özcan beim spannenden 1:0 Heimsieg gegen den 1. FC Nürnberg getragen. Um dieses Highlight noch exklusiver zu machen hat Berkay Özcan das Trikot extra für Dich handschriftlich signiert. Zudem kommt das Trikot mit dem DFB-Pokal Badge.

Das Trikot wurde original getragen, ist ungewaschen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Highlight! Matchworn DFB-Pokal Heimtrikot 2018/19 von Berkay Özcan, Nr. 41, gegen Nürnberg mit Zertifikat

Spieler: Berkay Özcan

Signatur: Berkay Özcan

Logos: Hamburger SV, Adidas, Emirates