Charity: Schuh von Maximilian Arnold mit Unterschrift

4 h 12 min 34 s
Artikelnummer 9059905446
Verbleibende Zeit: (17.02.2019 19:40:00 CET)
Startpreis: €50,00
Höchstbietender: andreas b
Gebotsschritte: €1,00
Gebote: 7 Gebote
Aktueller Preis: €71,00

€8,90 €22,90 €39,90

VfL Wolfsburg Charity!

Eine Rarität wie sie im Buche steht! Hier kommt ein originaler Schuh von Maximilian Arnold unter den Hammer. Diesen Schuh hat Maximilian Arnold getragen und um dieses Highlight noch exklusiver zu machen hat er den Schuh extra für Dich handschriftlich signiert.

Der Erlös der Auktion kommt der Kinderkrebsstation im Klinikum Wolfsburg zugute.

Sichere Dir ein ganz besonderes Highlight und steiger Dich rein!

Der Schuh wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Nike Schuh

Spieler: Maximilian Arnold, Nr. 27

Signatur: Maximilian Arnold

Farbe: orange

Größe: 42

Auktionen rund um den Basketball, Eishockey und Fußball: Autogramme, Spielertrikots, Fanartikel, Sammlerstücke, Poster und vieles mehr. Garantiert Original von Deinem Verein.