Charity: Schuhe Yannick Gerhardt mit Unterschrift

4 h 44 min 9 s
Artikelnummer 9059905443
Verbleibende Zeit: (17.02.2019 19:10:00 CET)
Startpreis: €100,00
Höchstbietender:
Gebotsschritte: €1,00
Gebote: 0 Gebote
Aktueller Preis: €100,00

€8,90 €22,90 €39,90

VfL Wolfsburg Charity!

Eine Rarität wie sie im Buche steht! Hier kommen originale Schuhe von Yannick Gerhardt unter den Hammer. Diese Schuhe hat Yannick Gerhardt getragen. Um dieses Highlight noch exklusiver zu machen hat Yannick Gerhardt die Schuhe extra für Dich handschriftlich signiert.

Der Erlös der Auktion kommt der Kinderkrebsstation im Klinikum Wolfsburg zugute.

Sichere Dir ein ganz besonderes Highlight und steiger Dich rein!

Die Schuhe wurden original getragen und können Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Schuhe Yannick Gerhardt mit Unterschrift

Spieler: Yannick Gerhardt

Signatur: Yannick Gerhardt

Farbe: weiß-rot

Größe: 44

Auktionen rund um den Basketball, Eishockey und Fußball: Autogramme, Spielertrikots, Fanartikel, Sammlerstücke, Poster und vieles mehr. Garantiert Original von Deinem Verein.