Matchvorbereitetes Trikot Home 2018/19 von Matheus Pereira gegen Hannover 96, signiert, Gr. M

Artikelnummer 9072898302
Startpreis: €19,00
Gewinner: matze2802
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €144,93

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Home vom 1. FC Nürnberg unter den Hammer, das Matheus Pereira in der Saison 2018/19 getragen hat. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Matheus Pereira auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: 1. FC Nürnberg Matchworn Trikot Home 2018/19, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Matheus Pereira

Signatur: Matheus Pereira

Farbe: rot

Logos: 1. FC Nürnberg, Umbro (Ausrüster), Nürnberger Versicherung (Hauptsponsor)