HIGHLIGHT! Matchworn DFB-Pokal Trikot 3rd 2018/19 von Roberto Massimo, Nr. 22, signiert, Gr. M gegen Lok Stendal (5:0)

Artikelnummer 9074897672
Startpreis: €19,05
Gewinner: Sveninho76
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €147,80

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot 3rd vom Arminia Bielefeld unter den Hammer, das Roberto Massimo in der 1. Runde des DFB Pokals am 19.08.2018 gegen den 1. FC Lok Stendal (5:0) getragen hat. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Roberto Massimo auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Arminia Bielefeld Matchworn Trikot Away 2018/19, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Roberto Massimo

Signatur: Roberto Massimo

Logos: Arminia Bielefeld, Joma (Ausrüster), Schüco (Hauptsponsor)