HIGHLIGHT! Matchworn DFB-Pokal Trikot 3rd 18/19 von Tom Schütz, Nr. 6 im Spiel gegen Lok Stendal, signiert, Gr. M

Artikelnummer 9074897671
Startpreis: €19,05
Gewinner: kuebelfahrer
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €153,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Away vom Arminia Bielefeld unter den Hammer, das Tom Schütz in der Saison 2018/19 getragen hat. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Tom Schütz auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Arminia Bielefeld Matchworn Trikot Away 2018/19, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Tom Schütz

Signatur: Tom Schütz

Logos: Arminia Bielefeld, Joma (Ausrüster), Schüco (Hauptsponsor)