HIGHLIGHT! Matchworn Home-Trikot 2018/19 von Jonathan Clauss, Nr. 23, signiert, Gr. M gegen Union Berlin (1:1)

Artikelnummer 9074897670
Startpreis: €19,05
Gewinner: SHOOT
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €64,50

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Home-Trikot vom Arminia Bielefeld unter den Hammer, das Jonathan Clauss im Spiel gegen Union Berlin am 22.09.2018 (1:1) getragen hat. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Jonathan Clauss auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Arminia Bielefeld Matchworn Trikot Home 2018/19, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Jonathan Clauss, Nr. 23

Signatur: Jonathan Clauss

Logos: Arminia Bielefeld, Joma (Ausrüster), Schüco (Hauptsponsor)