Matchworn Short Home 2015/16 von Hahn, Nr. 28, Gr. XL, signiert

Artikelnummer 9053907074
Startpreis: €19,00
Gewinner: Dennis1986
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €58,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Auktionsklassiker der Extraklasse! Jetzt hast Du die einmalige Chance auf diese Matchworn Short von Borussia Mönchengladbach. Um diesen Fanartikel zu einem einmaligen Unikat zu machen, hat es André Hahn nicht nur getragen sondern auch extra noch signiert. Sichere Dir dieses Highlight und damit ein tolles Sammlerstück Deines Vereins. Steigere Dich rein!

Die Short wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.
.

Artikel: Matchworn Short Home 2015/16 von André Hahn, Nr. 28, inklusive Signatur

Größe: XL

Farbe: Weiß

Logos: Borussia Mönchengladbach, Kappa