Retro Trikot 2018/19, sign. von KSC-Legenden, Gr. L

Artikelnummer 9068905683
Startpreis: €79,95
Gewinner: dominicle
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €91,01

€8,90 €22,90 €39,90

Das Top-Highlight vom Karlsruher SC!

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein Retro-Trikot vom Karlsruher SC unter den Hammer. Um dieses Highlight noch exklusiver zu machen hat die Legendenmannschaft das Trikot extra für Dich handschriftlich signiert.

Artikel: Retro-Trikot 2018/19, mit Signatur

Signatur: Legendenmannschaft

Logos: Karlsruher SC, Jako, Klaiber Markisen