Matchworntrikot Home 2018/19, getragen von Oscar Wendt (Nr. 17) aus dem Heimspiel gg. Fortuna Düsseldorf (3:0), Größe M, mit Signatur, mit Zertifikat

Artikelnummer 9053907065
Startpreis: €19,00
Gewinner: maloney8
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €304,00

€8,90 €22,90 €39,90

Das Top-Highlight vom 10. Spieltag vom Heimsieg gegen Fortuna Düsseldorf!

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Trikot Home von Borussia Mönchengladbach unter den Hammer. Dieses Home-Trikot hat Oscar Wendt beim verdienten 3:0 Heimsieg gegen Fortuna Düsseldorf getragen. Um dieses Highlight noch exklusiver zu machen hat Oscar Wendt das Trikot extra für Dich handschriftlich signiert.

Das Trikot wurde original getragen, ist ungewaschen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Matchworn Trikot Home 2018/19, getragen von Oscar Wendt (Nr. 17) vom Heimsieg gg. Fortuna Düsseldorf (3:0), Größe M, mit Signatur, mit Zertifikat

Signatur: Oscar Wendt

Logos: Borussia Mönchengladbach, Puma, Postbank