Matchworntrikot Home 2018/19, getragen von Matthias Ginter (Nr. 28) vom Auswärtssieg gg. den FC Bayern München (0:3), Größe L, mit Signatur, mit Zertifikat

Artikelnummer 9053907054
Startpreis: €19,00
Gewinner: Ginter28
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €614,00

€8,90 €22,90 €39,90

Das Top-Highlight vom 7. Spieltag vom Auswärtssieg im Bundesliga Topspiel gegen den FC Bayern München!

Matthias Ginter hat dieses Heimtrikot beim grandiosen Auswärtssieg in München gegen den FC Bayern München getragen. In einem sehr starken Spiel der Borussia konnten 3 verdiente Punkte geholt werden. Zu diesem sportlichen Highlight hat Matthias Ginter das Trikot extra für Dich handschriftlich signiert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden!

Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Matchworntrikot Home 2018/19, getragen von Matthias Ginter (Nr. 28) vom Auswärtssieg gg. den FC Bayern München (0:3), Größe L, mit Signatur, mit Zertifikat

Spieler: Matthias Ginter

Signatur: Matthias Ginter

Logos: Borussia Mönchengladbach, Puma, Postbank