Signierte Matchworn Short 2017/18 von Patrick Weihrauch, Nr. 7, Gr. S + signierte Autogrammkarte und Duschgel

Artikelnummer 9074897632
Startpreis: €19,05
Gewinner: None*
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €19,05

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight für alle Arminia Anhänger! Hier kommt eine originale Matchworn Short von Arminia Bielefeld unter den Hammer, die Patrick Weihrauch in der Saison 2017/18 getragen hat. Zusätzlich hat dir die Arminia eine signierte Autogrammkarte und ein Duschgel beigelegt. Steiger Dich rein!

Die Short wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel:Signierte Matchworn Short 2017/18 von Patrick Weihrauch, Nr. 7, Gr. S + signierte Autogrammkarte und Duschgel

Spieler:Patrick Weihrauch

Signatur:Patrick Weihrauch

Farbe: schwarz

Größe: S

Logos: DSC Arminia Bielefeld, Joma (Ausrüster)