Matchworn Short 2017/18 von Stephan Salger, Nr. 11, signiert, Gr. L inklusive Duschgel

Artikelnummer 9074897599
Startpreis: €19,05
Gewinner: Uli1967
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €19,05

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt eine originale Matchworn Short von Arminia Bielefeld unter den Hammer, die Stephan Salger in der Saison 2017/18 getragen hat. Steiger Dich rein!

Die Short wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Matchworn Short 2017/18 von Stephan Salger, Nr. 11, signiert, Gr. L + Duschgel

Spieler: Stephan Salger

Farbe: schwarz

Logos: DSC Arminia Bielefeld, Joma (Ausrüster)