Matchworn Heimtrikot 2017/18 von Sebastian Andersson gegen SpVgg Greuther Fürth, Gr. L, signiert

Artikelnummer 9078895063
Startpreis: €19,00
Gewinner: Frankfurter11
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €83,09

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Home vom 1. FC Kaiserslautern unter den Hammer, das Philipp Mwene in der Saison 2017/18 getragen hat. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Philipp Mwene auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: 1. FC Kaiserslautern Matchworn Trikot Home 2017/18, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Sebastian Andersson

Signatur: Sebastian Andersson

Farbe: rot

Logos: 1. FC Kaiserslautern, Uhlsport, Top12.de