TORSCHÜTZEN-Matchworn Trikot Home 2017/18 getragen von Fabian Klos im Spiel gegen Erzgebirge Aue (2:0), Gr. XL, signiert, mit Zertifika

Artikelnummer 9074897545
Startpreis: €19,05
Gewinner: Bj97
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €500,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Top-Highlight vom 30. Spieltag aus dem Heimspiel gegen Erzgebirge Aue!
Mit dem 2:0 Heimsieg gegen Erzgebirge Aue, konnte DSC Arminia Bielefeld wichtige Punkte im Saisonendspurt holen. Fabian Klos erzielte in der 69. Minute, mit seinem 111. Treffer für die Arminia, die 2:0 Führung, welche zugleich auch Endstand der Partie war. Fabian Klos hat das Trikot auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: DSC Arminia Bielefeld Matchworn Trikot Home 2017/18 getragen vom Torschützen Fabian Klos im Spiel gegen Erzgebirge Aue (2:0), Gr. XL, signiert, mit Zertifikat

Spieler: Fabian Klos (Nr. 9)

Signatur: Fabian Klos

Größe: XL

Logos: DSC Arminia Bielefeld, Joma, SCHÜCO