Matchworntrikot Home 2017/18, getragen von Michael Cuisance (Nr. 13) aus dem Spiel gg. Hertha BSC (2:1), Größe M, mit Zertifikat

Artikelnummer 9053906879
Startpreis: €19,00
Gewinner: Hamster 1968
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €188,52

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Top-Highlight vom 29. Spieltag aus dem Heimsieg gegen Hertha BSC!

Michael Cuisance hat das Trikot Home bei dem Heimspiel gegen Hertha BSC getragen. Nach einem 0:1 Rückstand hat die Borussia das Heimspiel noch gedreht und konnte so wichtige Punkte für den Saisonendspurt sammeln. Zu diesem sportlichen Highlight hat Michael Cuisance das Trikot extra für Dich handschriftlich signiert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden!

Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Matchworntrikot Home 2017/18, getragen von Michael Cuisance (Nr. 13) aus dem Spiel gg. Hertha BSC (2:1), Größe M, mit Zertifikat

Spieler: Michael Cuisance, Nr. 27

Signatur: Michael Cuisance

Farbe: schwarz

Logos: Borussia Mönchengladbach, Kappa, Postbank