Matchworntrikot Home 2017/18, getragen von Lars Stindl (Nr. 13) aus dem Spiel gg. Hertha BSC (2:1), Größe L, mit Zertifikat

Artikelnummer 9053906878
Startpreis: €19,00
Gewinner: Winnipuh91
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €181,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Top-Highlight vom 29. Spieltag aus dem Heimsieg gegen Hertha BSC!

Lars Stindl hat das Trikot Home bei dem Heimspiel gegen Hertha BSC getragen. Nach einem 0:1 Rückstand hat die Borussia das Heimspiel noch gedreht und konnte so wichtige Punkte für den Saisonendspurt sammeln. Zu diesem sportlichen Highlight hat Lars Stindl das Trikot extra für Dich handschriftlich signiert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden!

Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Matchworntrikot Home 2017/18, getragen von Lars Stindl (Nr. 13) aus dem Spiel gg. Hertha BSC (2:1), Größe L, mit Zertifikat

Spieler: Lars Stindl, Nr. 13

Signatur: Lars Stindl

Farbe: schwarz

Logos: Borussia Mönchengladbach, Kappa, Postbank