DEB - Osternest mit Überraschungs-Fanartikeln im Wert von mehr als 40€ und der Chance auf tolle Highlights!

Artikelnummer 9120903863
Startpreis: €19,63
Gewinner: sebdoll20
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €51,00

€8,90 €22,90 €39,90

Der Deutsche Eishockey-Bund wünscht frohe Ostern!

Mach Dir oder Deinen Liebsten die vielleicht größte Überraschung zu Ostern und steiger‘ auf dieses Überraschungsnest, das extra für Dich zusammengestellt wurde.
Nach diesem Nest musst Du zwar nicht lange suchen, die Spannung aber bleibt bestehen. Denn im Nest befinden sich nicht nur tolle Fanartikel und Schokolade, sondern möglicherweise eines der 3 Highlights (Gewinnchance 30%).

In jedem Fall aber kannst Du insgesamt mindestens 4 Überraschungs-Fanartikel im Gesamtwert von über 40,00€ auspacken! Steiger Dich rein!

Artikel: DEB Osternest 2018
Inhalt:
- Auf jeden Fall mindestens 4 Überraschungs-Fanartikel des Deutschen Eishockey-Bund im Wert von über 40,00€.
- Schoko-Osterhase, Schoko-Ostereier und Gummibärchen.
- in 3 der insgesamt 10 angebotenen Osternester, die der DEB gepackt hat, befindet sich zudem eines der folgenden Highlights:
Highlights:
- Wimpel signiert vom WM Kader 2017
- Fantrikot von der WM 2017, Kindergröße 140
- weißes Trainingstrikot mit Gebrauchsspuren, signiert vom WM Kader 2017, inkl. Stulpen

Es besteht eine Gewinnchance von 30% auf ein absolutes Highlight im Paket!

Wichtiger Hinweis: Da das Osternest auch Lebensmittel enthält, ist der Widerruf gemäß Abs. 4.4 der AGB der Sportnex GmbH bei diesem Angebot ausgeschlossen.

Für eine schnelle Abwicklung empfehlen wir die Zahlung per Kreditkarte oder Paypal.

Bitte beachten: bei den gezeigten Bildern handelt es sich um Beispielabbildungen, die im Einzelfall leicht vom Original abweichen können. Hierfür übernehmen der Verein und sport-auktion.de keine Haftung.