Derby-Torschützen Matchworn Trikot Home 2017/18 getragen von Khaled Narey gg. Nürnberg, signiert, mit Zertifikat, Gr. M

Artikelnummer 9089896530
Startpreis: €19,03
Gewinner: Peppibirgit
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €149,00

€8,90 €22,90 €39,90

Die Spielvereinigung Greuther Fürth darf sich Derbysieger nennen! Das Kleeblatt gewann beim 1. FC Nürnberg mit 2:0 und fuhr ausgerechnet beim großen Rivalen den ersten Auswärtssieg in dieser Spielzeit ein.

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Home der SpVgg Greuther Fürth unter den Hammer, das Khaled Narey im Auswärtsspiel in Nürnberg in der Saison 2017/18 getragen hat. Khaled Narey erzielte den Treffer zum zwischenzeitlichen 1:0. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Khaled Narey auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: SpVgg Greuther Fürth Matchworn Trikot Home 2017/18, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Khaled Narey

Signatur: Khaled Narey

Logos: SpVgg Greuther Fürth, (Ausrüster), (Hauptsponsor)