Matchworn Trikot Home 2017/18 getragen vom Torschützen Konstantin Kerschbaumer im Spiel gegen den 1. FC Nürnberg (1:0), Gr. L, signiert, mit Zertifikat

Artikelnummer 9074897542
Startpreis: €19,05
Gewinner: kuebelfahrer
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €150,05

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Top-Highlight vom 26. Spieltag vom Heimsieg gegen den 1. FC Nürnberg!
Hier kommt das original Matchworn Trikot von Konstantin Kerschbaumer unter den Hammer, welches er in der ersten Halbzeit, beim Heimsieg über den 1. FC Nürnberg, getragen hat. Mit dem 1:0 Heimerfolg ist der Abstand auf die Aufstiegsrelegation auf 3 Zähler geschrumpft. Konstantin Kerschbaumer erzielte bei dem Spiel den alles entscheidenden Treffer. Konstantin Kerschbaumer hat das Trikot auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: DSC Arminia Bielefeld Matchworn Trikot Home 2017/18 getragen von Konstantin Kerschbaumer, signiert, mit Zertifikat

Spieler: Konstantin Kerschbaumer

Signatur: Konstantin Kerschbaumer

Logos: DSC Arminia Bielefeld, Joma, SCHÜCO