Matchworn DFB-Pokal Fastnachtstrikot 2017/18 getragen von Robin Quaison gg. Frankfurt, signiert, mit Zertifikat, Gr. M

1 Tag 42 min 12 s
Artikelnummer 9070887267
Verbleibende Zeit: (22.04.2018 21:50:00 CET)
Startpreis: €19,05
Höchstbietender: Joekero
Gebotsschritte: €1,00
Gebote: 7 Gebote
Aktueller Preis: €68,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Fastnachtstrikot vom 1. FSV Mainz 05 unter den Hammer, das Robin Quaison im Viertelfinale des DFB-Pokals gegen Eintracht Frankfurt in der Saison 2017/18 getragen hat. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Robin Quaison auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: 1. FSV Mainz 05 Matchworn Trikot Special Shirt 2017/18, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Robin Quaison

Signatur: Robin Quaison

Farbe: rot

Logos: 1. FSV Mainz 05, (Ausrüster), (Hauptsponsor)