Matchworn Trikot Home 2017/18 getragen von Christoph Moritz gg. Dresden, Nr. 18, signiert, mit Zertifikat, Gr. L

Artikelnummer 9078895054
Startpreis: €19,00
Gewinner: Betzenteufel
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €201,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Home vom 1. FC Kaiserslautern unter den Hammer, das Christoph Moritz im Auswärtsspiel in Dresden in der Saison 2017/18 getragen hat. Die roten Teufel konnten sich in diesem Spiel durch zwei späte Tore mit 2:1 durchsetzen und holten einen wichtigen Auswärtssieg. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Christoph Moritz auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: 1. FC Kaiserslautern Matchworn Trikot Home 2017/18, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Christoph Moritz

Signatur: Christoph Moritz

Farbe: rot

Logos: 1. FC Kaiserslautern, (Ausrüster), (Hauptsponsor)