Matchworn Trikot Home 2017/18 getragen von Alexander Esswein, Nr. 7, im Spiel gegen TSG 1899 Hoffenheim (1:1)

Artikelnummer 9016890837
Startpreis: €18,92
Gewinner: Megamen76
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €163,34

€8,90 €22,90 €39,90

Ein absolutes Highlight vom letzten Bundesligaspieltag gegen die TSG 1899 Hoffenheim, Endstand 1:1. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Home von Hertha BSC unter den Hammer, das Alexander Esswein am 21. Spieltag in der Saison 2017/18 getragen hat. Alexander Esswein hat das Trikot auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Hertha BSC Matchworn Trikot Home 2017/18, original getragen, signiert

Spieler: Alexander Esswein

Signatur: Alexander Esswein

Farbe: blau-weiß

Logos: Hertha BSC Berlin, Nike, bet-at-home