Gerahmtes Trikot von Mark Uth, signiert

Der Mindestpreis ist nicht erreicht.
Der Artikel wird nur an den Höchstbietenden abgebeben, wenn der Mindestpreis erreicht wurde.
Der Mindestpreis dieser Auktion ist erreicht.
Der Mindestpreis ist fast erreicht!
Artikelnummer 9100901211
Startpreis: €18,99
Gewinner: EchteLiebe1909
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €151,00

€8,90 €22,90 €39,90

Entscheiden Sie sich für ein absolutes Qualitätsprodukt:
- Liebevoll handgefertigt in England
- Hochwertige Verarbeitung unter Verwendung sorgfältig ausgewählter Materialien
- Langlebige sowie repräsentative Veredelung Ihres Lieblingstrikots
- Inkl. Zubehör für eine optimale Befestigung an der Wand

Lassen Sie sich diese Chance nicht entgehen und sichern Sie sich diese Rarität!

Artikel: Gerahmtes Trikot von Mark Uth, signiert
Signatur: Mark Uth
Abmessungen: 88cm (H) x 80cm (B)
Material:Rahmen aus einem Holzverbundstoff, Frontscheibe aus Acrylglas

Bitte beachten: Bei den Abbildungen handelt es sich um Beispiele, die im Einzelfall vom Original leicht abweichen können. Nach einiger Zeit können die Autogramme verblassen. Hierfür übernimmt der Verein und sport-auktion.de keine Haftung.