Matchworn Trikot Home 2017/18 getragen von Salim Khelifi gg. Kaiserslautern, signiert, mit Zertifikat, Gr. M

Artikelnummer 9014904445
Startpreis: €19,67
Gewinner: Alexschumann
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €113,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Home von Eintracht Braunschweig unter den Hammer, das Salim Khelifi im Auswärtsspiel in Kaiserslautern in der Saison 2017/18 getragen hat. Das Spiel endete 1:1. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Salim Khelifi auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Eintracht Braunschweig Matchworn Trikot Home 2017/18, original getragen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Salim Khelifi

Signatur: Salim Khelifi

Farbe: gelb

Logos: Eintracht Braunschweig, (Ausrüster), (Hauptsponsor)