1. FSV Mainz 05 - Kinderbett inkl. Matratze und Bettwäsche, teamsigniert, zur Abholung an der Arena in Mainz

Der Mindestpreis dieser Auktion ist erreicht.
Der Artikel wird nur an den Höchstbietenden abgebeben, wenn der Mindestpreis erreicht wurde.
Der Mindestpreis ist fast erreicht!
Der Mindestpreis ist nicht erreicht.
Artikelnummer 9070887152
Startpreis: €19,05
Gewinner: Gileno
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €223,22

€8,90 €22,90 €39,90

Von Kindesbeinen an Nullfünfer! In der Auktion des 1. FSV Mainz 05 kommt ein wahrer Kracher unter den Hammer. Hier habt ihr die Chance ein einzigartiges Kinderbett eurer Nullfünfer zu ersteigern. Um das ohnehin einmalige Bett zu einem echten Unikat zu machen, haben es die Spieler des 1. FSV Mainz 05 signiert. Lass' Dir diese Chance nicht entgehen - Steiger' Dich rein!

Wichtige Informationen zur Auktion: - Der Artikel ist nicht zusammengebaut. Alle benötigten Teile werden mitgegeben. Eine Anleitung liegt allerdings nicht bei.
- Kein Versand, sondern Selbstabholung am Fanshop in der Opel Arena.

- Das Kinderbett vom offiziellen Lizenzpartner Indenses ist ein Muster und kann daher Gebrauchsspuren aufweisen.
- Mitgeliefertes Bettzubehör: Matratze mit Bezug, rotes Kissen mit Logo, „Höhle“ mit Logo.
- Signiert von der Mannschaft auf einem Holzbrett auf der Bettvorderseite.

Artikel: Kinderbett - 1. FSV Mainz 05 - mit der Signatur der Mannschaft

Signatur: Team

Logos: 1. FSV Mainz 05