Matchworn Trikot Away aus der Saison 2016/17 von Brian Behrendt, signiert, Gr. M

Artikelnummer 9074897492
Startpreis: €19,05
Gewinner: mivo91
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €56,50

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot away vom Arminia Bielefeld unter den Hammer, das Brian Behrendt in der Saison 2016/17 getragen hat. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Brian Behrendt auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Arminia Bielefeld Matchworn Trikot away 2016/17, original getragen, signiert

Spieler: Brian Behrendt

Signatur: Brian Behrendt

Logos: Arminia Bielefeld, Saller (Ausrüster), Schüco (Hauptsponsor)