CHARITY: Matchworn "Brezel" Trikot Home 2017/18 getragen von Aaron Berzel im Testspiel, signiert, mit Zertifikat, Gr. L

Artikelnummer 9028904224
Startpreis: €18,60
Gewinner: schospan
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €1 862,69

€8,90 €22,90 €39,90

Jetzt hast Du die Chance auf ein echtes Sammlerstück!
Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Home vom TSV 1860 München unter den Hammer, das Aaron Berzel im Testspiel gegen Heimstetten in der Vorbereitung auf die Saison 2017/18 original getragen hat.

Das Trikot ist aufgrund eines Flockfehlers einzigartig – Statt mit seinem richtigen Nachnamen lief der Neuzugang in diesem Spiel mit „Brezel“ auf dem Rücken auf.
Mit der Ersteigerung dieses einzigartigen Trikots sicherst du dir nicht nur ein echtes Unikat, sondern unterstützt auch noch die gemeinnützige Gesellschaft „Du musst kämpfen“.
Denn der Auktionserlös kommt der Gesellschaft zugute, die krebskranken Kindern und Jugendlichen hilft. Weitere Infos zu „Du musst kämpfen“ findest du hier.

Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!
Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: TSV 1860 München Matchworn Trikot Home 2017/18, original getragen, signiert mit Zertifikat
Spieler: Aaron „Brezel“ Berzel
Logos: TSV 1860 München, Macron (Ausrüster), die Bayerische (Hauptsponsor)