Sondertrikot Bethel 16/17 + Schal Trikot, teamsigniert, Gr.L/XL

2 Tage 21 h 14 min 48 s
Artikelnummer 9074897424
Verbleibende Zeit: (19.08.2017 21:00:00 CET)
Startpreis: €19,05
Höchstbietender: torstenpieper
Gebotsschritte: €1,00
Gebote: 4 Gebote
Aktueller Preis: €31,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Sondertrikot Bethel von Arminia Bielefeld aus der Saison 2016/17 unter den Hammer. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es die Mannschaft auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Zusätzlich hat die der Verin noch einen Schal beigelegt. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Arminia Bielefeld Sondertrikot Bethel 2016/17, signiert + Schal

Signatur: Mannschaft

Größe: L/XL

Logos: Arminia Bielefeld, Saller (Ausrüster), Schüco (Hauptsponsor)

Badges: -