Matchworn Trikot Home 2016/17 getragen von Naser Aliji gg. Sandhausen, signiert, mit Zertifikat, Gr. S

Artikelnummer 9078894972
Startpreis: €19,00
Gewinner: HCThurgau1989
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €52,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Home vom 1. FC Kaiserslautern unter den Hammer, das Naser Aliji in einem Spiel der Saison 2016/17 original getragen hat. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: 1. FC Kaiserslautern Matchworn Trikot Home 2016/17, original getragen

Spieler: Naser Aliji

Farbe: rot

Größe: S

Logos: 1. FC Kaiserslautern, Uhlsport (Ausrüster), top12.de (Hauptsponsor)