Matchworn DFB-Pokaltrikot 16/17 von Behrendt gg. Eintracht Frankfurt, Gr. L/XL

Artikelnummer 9074897358
Startpreis: €19,05
Gewinner: max666
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €92,01

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Home vom Arminia Bielefeld unter den Hammer, das Brian Behrendt in einem Spiel der Saison 2016/17 original getragen hat. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Brian Behrendt auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Arminia Bielefeld Matchworn Trikot Home 2016/17, original getragen, signiert

Spieler: Brian Behrendt

Signatur: Brian Behrendt

Größe: L/XL

Material: cotton/polyester

Logos: Arminia Bielefeld, Saller (Ausrüster), Schüco (Hauptsponsor)

Badges: DFB-Pokal, VW