Matchworn DFB-Pokaltrikot 2016/17 von Christoph Hemlein gegen Eintracht Frankfurt, Gr. M, signiert!

Artikelnummer 9074897341
Startpreis: €19,05
Gewinner: kuebelfahrer
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €101,00

€8,90 €22,90 €39,90

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Trikot Home vom Arminia Bielefeld unter den Hammer, das Christoph Hemlein in der Saison 2016/17 getragen hat. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Christoph Hemlein auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Arminia Bielefeld Matchworn Trikot Home 2016/17, original getragen, signiert

Spieler: Christoph Hemlein

Signatur: Christoph Hemlein

Logos: Arminia Bielefeld, Saller (Ausrüster), Schüco (Hauptsponsor)