Vorbereitetes Derbysieger Trikot von Andre Hahn gegen Köln, Gr. L, signiert, mit Zertifikat

Artikelnummer 9053906482
Startpreis: €19,00
Gewinner: addicts
Gebotsschritte: €1,00
Finales Gebot: €112,00

€8,90 €22,90 €39,90

Borussia Mönchengladbach hat dank der Treffer von Jannik Vestergaard, Ibo Traore und von Lars Stindl ein dickes Ausrufezeichen am Rhein gesetzt. Die Fohlenelf gewann das Derby gegen den Effzeh mit 2:3 und feierte den wichtigen Auswärtssieg.

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist, haben wir hier für euch! Hier kommt das originale Trikot von Andre Hahn, das für einen Einsatz im Derby gegen den 1. FC Köln vorbereitet wurde. Um das Trikot noch exklusiver zu machen, hat es Andre Hahn auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert des Trikots nochmals gesteigert. Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Das Trikot kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Vorbereitetes Derbysieger Trikot von Andre Hahn gegen Köln, Gr. L, signiert, mit Zertifikat

Spieler: Andre Hahn

Signatur: Andre Hahn

Farbe: grün

Logos: Borussia Mönchengladbach, Kappa (Ausrüster), Postbank (Hauptsponsor)