Highlight: Torschützen Kapitänsbinde von Lars Stindl aus dem Derby gegen den 1. FC Köln

5 Tage 5 h 34 min 46 s
Artikelnummer 9053906475
Verbleibende Zeit: (28.04.2017 21:30:00 CET)
Startpreis: €19,00
Höchstbietender: Landolf
Gebotsschritte: €1,00
Gebote: 9 Gebote
Aktueller Preis: €54,00

€8,90 €22,90 €39,90

Borussia Mönchengladbach hat dank der Treffer von Jannik Vestergaard, Ibo Traore und von Lars Stindl ein dickes Ausrufezeichen am Rhein gesetzt. Die Fohlenelf gewann das Derby gegen den Effzeh mit 2:3 und feierte den wichtigen Auswärtssieg.
Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist, haben wir hier für euch! Hier kommt die originale Derby-Torschützen Kapitänsbinde von Lars Stindl, die er im Spiel gegen den 1. FC Köln getragen hat. Um sie noch exklusiver zu machen, hat es Lars Stindl auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert der Kapitänsbinde nochmals gesteigert. Dieses Einzelstück wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Die Kapitänsbinde wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Torschützen Kapitänsbinde von Lars Stindl aus dem Derby gegen den 1. FC Köln

Spieler: Lars Stindl

Signatur: Lars Stindl